Sponsor officiel de la FFC
et de l'Eurocup 2018

éditeur - fabricant - animateur - distributeur


Sponsor et fournisseur officiel de l'Eurocup 2018
||||||||||||||||||

eurocupLA COLLE SUR LOUPSaison 2017-2018
simpleFédération Française de Carrom23.06.18

Informations généralesR1R2R3R4R5R6R7R8R9R10R11R12R13Au final

    MATCHES
1  Abdin
Karnal
25   -   0 Da Fatti
Daniele
2  Dubois
Pierre
25   -   0 Tomasi
Fabio
3  Pereira
Fabian
25   -   0 Sander
Bernhard
4  Hassan
Mehedi
25   -   0 Roumegous
Florence
5  Islam
MD Nazrul
25   -   1 Bouillon
Jack
6  Kumar
Ish
25   -   4 Saric
Vladimir
7  Shetye
Aniket
25   -   0 Schneider
Paul
8  Krüger
Tobias
25   -   0 Grzegorczuk
Kacper
9  Nessakh
Karim
2   -   22 Skaria
Cyrus
10  Jörg
Johannes
25   -   0 Lerouge
Benoît
11  Bollin
Carlito
25   -   0 Těšitel
Jan
12  Gallo
Nicolò
25   -   0 Gomes
Harvey
13  Cieply
Jérémy
25   -   4 Szczepaniak
Magdalena
14  Karekar
Sandesh
25   -   0 Protic
Dragomir
15  Cristiani
Gianluca
25   -   7 Tworek
Frédéric
16  Venou
Mouraly
25   -   4 Scherrer
Kurt
17  Hapuarachchige
Dineth
25   -   2 Baumann
Stefan
18  Chavda
Natvarsingh
25   -   0 Aluthgama
Prasad
19  Weerasinghe
Shriyantha
18   -   14 Cianarella
Franck
20  Hürlimann
Lorenzo
25   -   0 Danic
Momcilo
21  Peter
Wolfgang
25   -   8 Demarti
David
22  Vanderlan
Ayesh Nilan
25   -   0 Dix
Raphel
23  Ubhayathunga
Amitha
25   -   1 Dumas
Patrice
24  Meyer
Josef
25   -   4 Ekanayake
Dinusha
25  Fernando
Anuradha
25   -   2 Gerbaut
Patrick
26  Braun
Denis
16   -   25 Gamlath
Wasantha
27  Khan
Abdul
25   -   5 Gies
Oliver
28  Sasinski
Bartosz
25   -   0 Hettiyakandage
Gladwin
29  Fernandes
Francisco
25   -   6 Neleththi
Wipul Priyantha
30  Dewangso
Rafi
25   -   0 Lefebvre
Clément
31  Sanakal
Amar
25   -   0 Perera
Thushara
32  Martinelli
Paolo
25   -   0 Pidial
Chandrakant
33  Pogorzelski
Sylwester
25   -   1 Pidial
Stéphanie
34  Illi
Anders
6   -   25 Rajadurai
Alfred
35  Holtmann
Sebastian
20   -   15 Saxena
Anil Kumar
36  Mirisage
Tharangaa
25   -   0 Soudidier
Olivier
37  Ahmed
Shuab
25   -   7 Sviták
Zdenda "Zdeněk"
38  Welikumbura
Wasantha
25   -   0 Toubert
Olivier
39  Islam
Rahat
25   -   0 Ventola
Francesco
40  Baumgartner
Viktor
20   -   15 Wannuka Fernando
Anjula
41  Russo
Christian
25   -   8 Warnakulasuriya Fernando
Antoine
42  Schneider
Uwe
13   -   23 Watutantrige De Alwis
Sudath Priyashanta
43  Nowakowska
Paulina
25   -   0 Kaiser
Ronny
44  Sinha
Nitesh
25   -   9 Faller
Hans
45  Pal
Ajay
25   -   0 Chmelař
Ondřej
46  Hurtig
Andreas
10   -   21 Tanaskovic
Aleksandar
47  Eder
Steffen
25   -   5 Cartolano
Luigi
48  Zucchiatti
Elisa
25   -   10 Cano
Stéphane
49  Nowakowski
Jakub
13   -   13 Jupiter
Sattirabady
50  Le Liard
Frédéric
25   -   5 Maric
Dragan
51  Mothe
Christian
25   -   1 Chmelař
Tomáš
52  Pidial
Yoann
25   -   0 Hussain
Mukith
53  Philips
Patrick
25   -   3 Pidial
Steven
54  Bany
Robert
11   -   21 Lusardi
Frédéric
55  Lerouge
Victor
25   -   0 Thomas
Barbara
56  Baumgartner
Peter
25   -   0 Garjah
Ariane
57  Janßen
Thomas
23   -   8 Cano
Lucien
58  Ali
Anhar
25   -   0 Nowakowski
Jan
59  Fehr
Frank
25   -   0 Glasberg
Joseph
60  Schneider
Armin
25   -   0 Pidial
Laetitia
61  Mothe
Norbert
25   -   0 Šalamun
Tadej
62  Pantzos
Athena
25   -   5 Berthelemy
Thierry
63  Munaron
Dominique
3   -   25 Kälin
Beat
64  Pšeničnik
Lea
25   -   0