Sponsor officiel de la FFC
et de l'Eurocup 2018

éditeur - fabricant - animateur - distributeur


Sponsor et fournisseur officiel de l'Eurocup 2018
||||||||||||||||||

eurocupLA COLLE SUR LOUPSaison 2017-2018
simpleFédération Française de Carrom23.06.18

Informations généralesR1R2R3R4R5R6R7R8R9R10R11R12R13Au final

    MATCHES
1  Holtmann
Sebastian
16   -   12 Pidial
Yoann
2  Islam
MD Nazrul
24   -   5 Sanakal
Amar
3  Cieply
Jérémy
16   -   14 Shetye
Aniket
4  Weerasinghe
Shriyantha
14   -   17 Cristiani
Gianluca
5  Meyer
Josef
12   -   25 Fernandes
Francisco
6  Vanderlan
Ayesh Nilan
11   -   21 Chavda
Natvarsingh
7  Nowakowski
Jakub
9   -   9 Russo
Christian
8  Ahmed
Shuab
25   -   21 Peter
Wolfgang
9  Karekar
Sandesh
9   -   21 Gallo
Nicolò
10  Hapuarachchige
Dineth
10   -   25 Sasinski
Bartosz
11  Abdin
Karnal
17   -   22 Dubois
Pierre
12  Hassan
Mehedi
25   -   2 Krüger
Tobias
13  Pereira
Fabian
20   -   17 Pogorzelski
Sylwester
14  Bollin
Carlito
17   -   24 Watutantrige De Alwis
Sudath Priyashanta
15  Kumar
Ish
14   -   16 Hürlimann
Lorenzo
16  Mirisage
Tharangaa
25   -   4 Illi
Anders
17  Rajadurai
Alfred
25   -   6 Baumgartner
Viktor
18  Jörg
Johannes
22   -   19 Islam
Rahat
19  Dewangso
Rafi
25   -   3 Ali
Anhar
20  Eder
Steffen
6   -   3 Baumann
Stefan
21  Wannuka Fernando
Anjula
21   -   11 Protic
Dragomir
22  Sinha
Nitesh
11   -   21 Braun
Denis
23  Nowakowska
Paulina
25   -   0 Schneider
Uwe
24  Perera
Thushara
7   -   22 Venou
Mouraly
25  Welikumbura
Wasantha
25   -   2 Sviták
Zdenda "Zdeněk"
26  Bany
Robert
1   -   25 Grzegorczuk
Kacper
27  Pal
Ajay
11   -   25 Mothe
Christian
28  Tworek
Frédéric
25   -   6 Schneider
Armin
29  Philips
Patrick
10   -   6 Lerouge
Benoît
30  Saxena
Anil Kumar
25   -   0 Hurtig
Andreas
31  Cianarella
Franck
10   -   24 Zucchiatti
Elisa
32  Baumgartner
Peter
25   -   8 Gomes
Harvey
33  Mothe
Norbert
3   -   19 Fehr
Frank
34  Martinelli
Paolo
21   -   22 Saric
Vladimir
35  Le Liard
Frédéric
23   -   1 Garjah
Ariane
36  Da Fatti
Daniele
23   -   15 Nessakh
Karim
37  Munaron
Dominique
18   -   11 Schneider
Paul
38  Szczepaniak
Magdalena
18   -   8 Skaria
Cyrus
39  Kälin
Beat
25   -   4 Hussain
Mukith
40  Cano
Lucien
25   -   0 Fernando
Anuradha
41  Khan
Abdul
25   -   6 Sander
Bernhard
42  Hettiyakandage
Gladwin
25   -   6 Soudidier
Olivier
43  Warnakulasuriya Fernando
Antoine
2   -   16 Janßen
Thomas
44  Lusardi
Frédéric
17   -   18 Tanaskovic
Aleksandar
45  Lerouge
Victor
25   -   5 Gamlath
Wasantha
46  Dix
Raphel
4   -   25 Pantzos
Athena
47  Maric
Dragan
12   -   13 Scherrer
Kurt
48  Gies
Oliver
25   -   15 Neleththi
Wipul Priyantha
49  Chmelař
Ondřej
18   -   25 Ekanayake
Dinusha
50  Bouillon
Jack
25   -   4 Cartolano
Luigi
51  Faller
Hans
19   -   10 Demarti
David
52  Toubert
Olivier
23   -   7 Chmelař
Tomáš
53  Jupiter
Sattirabady
10   -   13 Aluthgama
Prasad
54  Ventola
Francesco
9   -   19 Thomas
Barbara
55  Cano
Stéphane
11   -   16 Dumas
Patrice
56  Těšitel
Jan
25   -   6 Danic
Momcilo
57  Kaiser
Ronny
5   -   6 Glasberg
Joseph
58  Pidial
Steven
25   -   10 Gerbaut
Patrick
59  Pidial
Stéphanie
15   -   4 Pidial
Laetitia
60  Lefebvre
Clément
4   -   25 Nowakowski
Jan
61  Šalamun
Tadej
12   -   5 Berthelemy
Thierry
62  Pidial
Chandrakant
0   -   25 Pšeničnik
Lea